1
imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Vigilanza

Ufficio / Servizio / U.O. di:

U.O. Vigilanza

Ubicazione

Padiglione Dipartimento di Prevenzione - Viale della Vittoria n.321 Agrigento 92100 –

Dirigente / Responsabile:

Salvatore Pacinella

Tel.

0922733539

 

dpv.vigilanza@aspag.it

 

Lunedì dalle 11.30
alle 13.30

Giovedì dalle 15.30 alle 17.30

per appuntamento

Titolare P.O.

Mario Avanzato

Tel.

0922 733528

Fax

0922 733569

mario.avanzato@aspag.it

Segreteria:

Angelo Butticè

Tel. 0922 407527

Fax 0922 407167

angelo.buttice@aspag.it

Eventuali altri riferimenti:

Laura Mangione

Tel.

0922407516

Fax

0922407167

laura.mangione@aspag.it

Organizzazione del Servizio:

L’U.O. vigilanza ha una Organizzazione Centrale ed è composto da un Responsabile e dai seguenti Tecnici della Prevenzione:

Butticè Angelo  tel. 0922 407527 - Email: angelo.buttice@aspag.it

Cuttaia Gerardo tel. 0922 869676 - Email: gerardo.cuttaia@aspag.it

Gallè Calogero tel. 0922 869676 - Email: calogero.galle@aspag.it

Gramaglia Gerlando tel. 0922 407806 - Email:  gerlando.gramaglia@aspag.it

Ruggeri Salvatore tel. 0922 869676 - Email:  salvatore.ruggeri@aspag.it

Scichilone Salvatore tel. 0922 407803 - Email:  salvatore.scichilone@aspag.it

Zappulla Angelo tel. 0922 869670 - Email:   angelo.zappulla@aspag.it

Principali servizi o prestazioni erogate:

Attività di Controllo Ufficiale, Vigilanza, Campionamento e Audit.

Orari di accesso al pubblico:

Lunedì dalle ore 11.30 alle ore 13.30  

Giovedì dalle ore 15.30 alle ore 17.30

Azienda Sanitaria Provinciale di Agrigento - Partita IVA: 02570930848 - Copyright 2008-2011
Sede Legale: Viale della Vittoria, 321 - 92100 Agrigento
Realizzato da eRRegi Soluzioni