1
imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Elenco Caselle di Posta Elettronica Certificata Uffici

Struttura

 Indirizzo di Posta Elettronica Certificata

Protocollo protocollo@pec.aspag.it
Tempi Attesa CUR tempiattesa.cur@pec.aspag.it
Servizio Tecnico servizio.tecnico@pec.aspag.it
Servizio Forniture forniture@pec.aspag.it
Servizio Economico Patrimoniale economico.patrimoniale@pec.aspag.it
Servizio Risorse Umane risorseumane@pec.aspag.it

Servizio Risorse Umane - Ufficio Crap

crap@pec.aspag.it
Servizio Affari Generali affarigenerali@pec.aspag.it
Servizio Affari Generali - Ufficio Gestione Amministrativa Affari Legali affarigenerali.legali@pec.aspag.it
Servizio Legale serviziolegale.avvocatura@pec.aspag.it
Comunicazione comunicazione@pec.aspag.it
Sil sil@pec.aspag.it
Dipartimento Amministrativo dipartimento.amministrativo@pec.aspag.it
Anticorruzione e Trasparenza anticorruzione.trasparenza@pec.aspag.it
Dipartimento del Farmaco dipartimento.farmaco@pec.aspag.it
Farmacia Territoriale farmacia.territoriale@pec.aspag.it
Formazione formazione@pec.aspag.it
Servizio Sorveglianza Sanitaria sorveglianzasanitaria@pec.aspag.it
U.O.C. Assistenza Sanitaria di Base assistenza.sanitariabase@pec.aspag.it

U.O.C. Resp.Amministrativo Distretto Ospedaliero AG1

ospedaliag1@pec.aspag.it

Presidio Ospedaliero di Agrigento poagrigento@pec.aspag.it
Presidio Ospedaliero di Agrigento - Servizio Infermieristico poagrigento.servizioinfermieristico@pec.aspag.it

Presidio Ospedaliero di Agrigento - Ufficio Presenze

poagrigento.ufficiopresenze@pec.aspag.it

Presidio Ospedaliero di Canicattì

pocanicatti@pec.aspag.it

Presidio Ospedaliero di Licata

policata@pec.aspag.it
U.O.C. Resp. Amministrativo Distretto Ospedaliero AG2

ospedaliag2@pec.aspag.it

Presidio Ospedaliero di Ribera poribera@pec.aspag.it
Presidio Ospedaliero di Sciacca posciacca@pec.aspag.it

Presidio Ospedaliero di Sciacca - Banca del Cordone

posciacca.bancacordone@pec.aspag.it

Referente Area Territoriale

referente.territorio@pec.aspag.it

Consultorio Familiare di Agrigento

consultorio.agrigento@pec.aspag.it

Consultorio Familiare di Aragona

consultorio.aragona@pec.aspag.it 

Consultorio Familiare di Bivona  consultorio.bivona@pec.aspag.it
Consultorio Familiare di Canicattì

consultorio.canicatti@pec.aspag.it

Consultorio Familiare di Casteltermini

consultorio.casteltermini@pec.aspag.it 

Consultorio Familiare di Favara

consultorio.favara@pec.aspag.it

Consultorio Familiare di Licata   consultorio.licata@pec.aspag.it
Consultorio Familiare di Naro

consultorio.naro@pec.aspag.it 

Consultorio Familiare di Porto Empedocle 

consultorio.portoempedocle@pec.aspag.it 

Consultorio Familiare di Raffadali

consultorio.raffadali@pec.aspag.it

Consultorio Familiare di Ravanusa

consultorio.ravanusa@pec.aspag.it 

Consultorio Familiare di Ribera

consultorio.ribera@pec.aspag.it 

Consultorio Familiare di Sciacca

consultorio.sciacca@pec.aspag.it 

Distretto Sanitario di Agrigento

dsagrigento@pec.aspag.it

Distretto Sanitario di Bivona

dsbivona@pec.aspag.it

Distretto Sanitario di Canicattì

 dscanicatti@pec.aspag.it

Distretto Sanitario di Canicattì - Medicina Legale e Fiscale

dscanicatti@medicinalegale@pec.aspag.it

Distretto Sanitario di Casteltermini

dscasteltermini@pec.aspag.it

Distretto Sanitario di Casteltermini - CUP

dscasteltermini.cup@pec.aspag.it

Distretto Sanitario di Licata

dslicata@pec.aspag.it

Distretto Sanitario di Ribera

dsribera@pec.aspag.it

Distretto Sanitario di Sciacca

dssciacca@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Veterinaria

prevenzione.veterinaria@pec.aspag.it
Dipartimento di Prevenzione Veterinaria- Sanità Animale

dpv.sa@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Veterinaria-Siaoa dpv.siaoa@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Veterinaria-Siapz

dpv.siapz@pec.aspag.it
Dipartimento di Prevenzione Veterinaria-Siaoa Latte dpv.siaoa.latte@pec.aspag.it
Dipartimento di Prevenzione Veterinaria- Agrigento dpv.agrigento@pec.aspag.it
Dipartimento di Prevenzione Veterinaria -Bivona

dpv.bivona@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Veterinaria-Canicattì

dpv.canicatti@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Veterinaria-Casteltermini

dpv.casteltermini@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Veterinaria-Licata dpv.licata@pec.aspag.it
Dipartimento di Prevenzione Veterinaria-Ribera dpv.ribera@pec.aspag.it
Dipartimento di Prevenzione Veterinaria- Sciacca dpv.sciacca@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione

prevenzione@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Agrigento

dp.agrigento@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Bivona

dp.bivona@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Canicattì

dp.canicatti@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Casteltermini

dp.casteltermini@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Licata

dp.licata@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Ribera

dp.ribera@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Sciacca

dp.sciacca@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione SIAN

dp.sian@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione SIAV

dp.siav@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione - Screening

screening@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione - Spresal

dp.spresal@pec.aspag.it

Dipartimento di Prevenzione Medicina dello Sport

dp.medicinasport@pec.aspag.it

Dipartimento Salute Mentale

dsm.direttore@pec.aspag.it

Dipartimento Salute Mentale - Modulo AG1

dsm.ag1@pec.aspag.it

Dipartimento Salute Mentale - Modulo AG2

dsm.ag2@pec.aspag.it

Dipartimento Salute Mentale U.O.C. Coord. NPI

dsm.npi@pec.aspag.it

Dipartimento Salute Mentale U.O. NPI Agrigento

dsm.npiagrigento@pec.aspag.it

Dipartimento Salute Mentale U.O. NPI Bivona

dsm.npibivona@pec.aspag.it

Dipartimento Salute Mentale U.O. NPI Canicattì

dsm.npicanicatti@pec.aspag.it

Dipartimento Salute Mentale U.O. NPI Casteltermini

dsm.npicasteltermini@pec.aspag.it

Dipartimento Salute Mentale U.O. NPI Licata

dsm.npilicata@pec.aspag.it

Dipartimento Salute Mentale U.O. NPI Ribera

dsm.npiribera@pec.aspag.it

Dipartimento Salute Mentale U.O. NPI Sciacca

dsm.npisciacca@pec.aspag.it

Azienda Sanitaria Provinciale di Agrigento - Partita IVA: 02570930848 - Copyright 2008-2011
Sede Legale: Viale della Vittoria, 321 - 92100 Agrigento
Realizzato da eRRegi Soluzioni